Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Праздники

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

К слову, Всемирный день больного был учрежден по инициативе Папы Римского Иоанна Павла II ровно 30 лет назад. Цель этого праздника Папа Римский определил так: «дать почувствовать сотрудникам многочисленных медицинских католических организаций, верующим, всему гражданскому обществу необходимость обеспечения лучшего ухода за больными и немощными, облегчения их страданий». К слову, Папа Римский установил Всемирный день больного через год после того, как узнал, что болен – врачи поставили ему диагноз «болезнь Паркинсона».

Мы приглашаем вас присоединиться к мировому движению и поддержать всех ваших близких, которые оказались в опасной для себя ситуации. Сейчас весь мир борется с коварным вирусом, миллионы людей больны, бояться заболеть или испытывают страх за своих близких. Важно помнить о том, что ваша забота – это хорошее лекарство от всех недугов!

Типография Printhit желает всем своим клиентам здоровья на много лет вперед! Пусть ежегодный День больного никогда не станет вашим личным днем!

Похожие записи

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.
Все мы – космонавты!

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

12 April 2021 г.
С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.

Печать в типографии