С Днем студента!

Праздники

С Днем студента!

У этого праздника два названия, но мы всегда понимаем, о чем идет речь. День студента или Татьянин день празднует ученая братия сегодня, 25 января. С чем вам типография PrintHit и поздравляет!

12 января 1755 года русская императрица Елизавета Петровна издала указ об открытии Московского университета. По новому стилю, этот день, 25 января, стал считаться праздником студенчества, а святая Татьяна, сей день выпадал на 25 января, стала покровительницей всей учащейся молодежи России.

Всем студентам мы хотим пожелать, чтобы лихая студенческая юность принесла вам друзей, была богата идеями и прорывами, которые оставят задел на будущее. Пусть в памяти навсегда останутся студенческие встречи и праздники, бессонные ночи и успешно сданные экзамены, и самый сладкий сон на самых скучных парах. Добивайтесь того, к чему стремитесь!

А если нужна качественная канцелярия – обращайтесь в PrintHit! Мы готовы поделиться блокнотами и методичками, папками и календарями.

С праздником, студенчество!

Похожие записи

Праздники

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

14 октября православные христиане отмечают Великий праздник — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

14 October 2020 г.