С праздником Крещения Господнего!

Праздники

С праздником Крещения Господнего!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить всех православных жителей нашей страны с великим праздником Крещения Господня!

19 января пришел в каждый дом священный праздник ― Крещение Господне.

В этот чудесный день хочется пожелать вам, дорогие наши клиенты, партнеры и друзья, мира, доброты, честности и справедливости. От всей души желаем вам, чтобы чудо поселилось в ваших сердцах и каждый день дарил светлую надежду на благополучное будущее.

Пусть крещенская вода смоет все обиды и печали. Желаем вам крепчайшего здоровья и внутреннего тепла, которое греет душу и сердце.

Пусть в этот светлый день вас окружают родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома будут полны радости и благосостояния!

Похожие записи

Праздники

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

1 October 2021 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
С Днем рождения, Дед Мороз!

С Днем рождения, Дед Мороз!

18 ноября в России отмечают День рождения главного русского волшебника - Деда Мороза. Считается, что в этот день зима вступает в свои права и ударяют настоящие морозы.

18 November 2020 г.

Печать в типографии